Июнь 2022
Refettorio – стильные линии раздачи из России

Современный темп жизни диктует свои правила, заставляя ускоряться и не тратить время на ожидание официанта. Посетители ресторанов и кафе чаще выбирают для обеда или ужина систему самообслуживания. Поэтому все востребованной становятся удобные и функциональные линии раздачи общественного питания.

В нашем каталоге появилась вся линейка Refettorio. Серии Capital, Case, City, Drop-in созданы по высоким стандартам, подтвержденным международным сертификатом системы менеджмента качества ISO9001-2015. Но при этом стоят они в разы дешевле европейских аналогов, не уступают по внешнему виду, удобству и энергоэффективности.

Линии раздачи Refettorio изготавливаются на заводе Челябторгтехника. Каждая серия включает 7 базовых позиций, а также несколько вспомогательных соединительных модулей. Все они имеют вариации по размерам и отлично сочетаются между собой, независимо от их последовательности.

Еще одним немаловажным преимуществом приобретения продукции российского производителя является ее последующее беспроблемное обслуживание. Вам не придется ждать месяцы, чтобы заменить или дополнить какой-то элемент. Кроме того, инженеры из Челябинска допускают изменение дизайна, цвета и материалов исполнения модулей.

Refettorio избавляет от многих проблем. Разнообразие моделей, их габаритов, оттенков и фактур позволяют сделать линию раздачи идеальной, свести к минимуму возникновение очередей и подчеркнуть неповторимый стиль заведения. А грамотно спроектированные модули обеспечат комфорт и персоналу, и гостям.

Предлагаем оборудование Refettorio в наличии и под заказ по дилерским ценам и с доставкой в любой регион. Вы можете купить линию раздачи в кредит, оформив заявку на сайте через Сбербанк или Тинькофф. Позвоните по бесплатному номеру 8-800-2006-286 и мы ответим на все ваши вопросы!
01.06.2022

Возврат к списку