Автоматизация работы ресторанов и кафе не стоит на месте.

Американская компания "Picnic" представила робота, способного самостоятельно собирать до 300 пицц в час. Персоналу остается только успевать помещать аппетитные заготовки в печь и доставать их для подачи.
В условиях нехватки времени и работников, а также высокой конкуренции в ресторанном бизнесе такое роботизированное решение стало настоящим спасением. Несмотря на высокую производительность робот "Picnic" отличается компактными размерами и подходит даже для оснащения фуд-траков.
Машина имеет интуитивно понятный интерфейс с сенсорным экраном. Продуманная система с максимальной точностью наполняет тестовую основу соусом, сыром, овощами и другими ингредиентами, необходимыми по рецептуре. При этом количество пищевых отходов сводится к минимуму. Как только делается заказ, он сразу ставится в электронную очередь и начинает готовиться.

Все рецепты можно адаптировать под вкусы клиентов.

Робот состоит из легко настраивающихся модулей, выдающих начинки в той последовательности, какая необходима. Отделение для соуса вмещает 20 литров. Это позволяет собирать более сотни пицц, не прибегая к дозаправке. Если что-то идет не так, умная техника сообщит об ошибке или внесет коррективы (например, когда тестовая заготовка смещается с центра).
Узнать все подробности, заказать робот "Picnic" и другие современные ноу-хау ресторанного бизнеса по лучшим ценам и напрямую от производителя помогут специалисты PRIDE GROUP. Оставьте запрос на сайте или позвоните по телефону 8-800-2006-286!
09.04.2021

Возврат к списку